このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
練馬区Nerima city office
みどりの風吹くまちへ
  • くらし・手続き
  • 子育て・教育
  • 保健・福祉
  • 区政情報
  • 観光・催し
  • 事業者向け

よりどりみどりねりま

  • Q&Aよくある質問 外部サイト 新規ウィンドウで開きます。
サイトメニューここまで

本文ここから

時刻表(大泉ルート)

ページ番号:525-361-355

更新日:2017年10月31日

大泉ルート

大泉学園駅発 大泉学園町五丁目行 (7時~12時台)
  停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 大泉学園駅 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30
2 東大泉四丁目 7:03 7:33 8:03 8:33 9:03 9:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33
3 妙福寺 7:04 7:34 8:04 8:34 9:04 9:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34
4 小泉橋 7:05 7:35 8:05 8:35 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35
5 丸山東橋 7:06 7:36 8:06 8:36 9:06 9:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36
6 大泉第四小学校 7:09 7:39 8:09 8:39 9:09 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39
7 丸山西橋 7:10 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40
8 西大泉地区区民館 7:11 7:41 8:11 8:41 9:11 9:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41
9 西大泉三郵便局 7:12 7:42 8:12 8:42 9:12 9:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42
10 大泉第三小学校 7:13 7:43 8:13 8:43 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43
11 大泉学園町福祉園入口 7:14 7:44 8:14 8:44 9:14 9:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44
12 大泉学園町体育館西 7:17 7:47 8:17 8:47 9:17 9:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47
13 大泉学園町五丁目 7:18 7:48 8:18 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48
大泉学園駅発 大泉学園町五丁目行 (13時~19時台)
  停留所名 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1 大泉学園駅 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00
2 東大泉四丁目 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03
3 妙福寺 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04
4 小泉橋 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05
5 丸山東橋 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06
6 大泉第四小学校 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09
7 丸山西橋 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10
8 西大泉地区区民館 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11
9 西大泉三郵便局 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12
10 大泉第三小学校 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13
11 大泉学園町福祉園入口 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14
12 大泉学園町体育館西 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17
13 大泉学園町五丁目 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18
大泉学園町五丁目発 大泉学園駅行 (7時~12時台)
  停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13 大泉学園町五丁目 7:18 7:48 8:18 8:48 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48
14 関越西大泉橋 7:19 7:49 8:19 8:49 9:19 9:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49
15 関越富士見橋 7:20 7:50 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50
16 西大泉市民農園 7:21 7:51 8:21 8:51 9:21 9:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51
9 西大泉三郵便局 7:22 7:52 8:22 8:52 9:22 9:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52
8 西大泉地区区民館 7:23 7:53 8:23 8:53 9:23 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53
7 丸山西橋 7:24 7:54 8:24 8:54 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54
6 大泉第四小学校 7:26 7:56 8:26 8:56 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56
5 丸山東橋 7:27 7:57 8:27 8:57 9:27 9:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57
4 小泉橋 7:28 7:58 8:28 8:58 9:28 9:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58
3 妙福寺 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00
2 東大泉四丁目 7:32 8:02 8:32 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02
1 大泉学園駅 7:40 8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10
大泉学園町五丁目発 大泉学園駅行 (13時~19時台)
  停留所名 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
13 大泉学園町五丁目 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18
14 関越西大泉橋 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19
15 関越富士見橋 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20
16 西大泉市民農園 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21
9 西大泉三郵便局 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22
8 西大泉地区区民館 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23
7 丸山西橋 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24
6 大泉第四小学校 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26
5 丸山東橋 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27
4 小泉橋 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28
3 妙福寺 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30
2 東大泉四丁目 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32
1 大泉学園駅 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40

運行に関するお問い合わせ

西武バス株式会社 上石神井営業所
TEL:03-3867-2525

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe Acrobat Reader DC (新規ウインドウで開きます。)Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ

本文ここまで

サブナビゲーションここから

このページを見ている人はこんなページも見ています

情報が見つからないときは

サブナビゲーションここまで

以下フッターです。

練馬区Nerima city office

よりどりみどりねりま

所在地:〒176-8501 練馬区豊玉北6丁目12番1号 電話:03-3993-1111(代表)

法人番号:3000020131202

練馬区 法人番号:3000020131202

© 2018 Nerima City.
フッターここまで
ページ上部へ