このページの先頭ですサイトメニューここから
このページの本文へ移動
練馬区Nerima city office
みどりの風吹くまちへ
  • くらし・手続き
  • 子育て・教育
  • 保健・福祉
  • 区政情報
  • 観光・催し
  • 事業者向け

よりどりみどりねりま

  • Q&Aよくある質問 外部サイト 新規ウィンドウで開きます。
サイトメニューここまで

本文ここから

時刻表(保谷ルート)

ページ番号:384-660-242

更新日:2018年3月16日

保谷ルート

保谷駅南口発 光が丘駅行 (6時~12時台)
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
保谷駅南口 6:30 7:05 7:30 8:05 8:30 9:15 10:00 10:45 11:30 12:15
南大泉 6:33 7:08 7:33 8:08 8:33 9:18 10:03 10:48 11:33 12:18
西大泉三丁目 6:36 7:11 7:36 8:11 8:36 9:21 10:06 10:51 11:36 12:21
西大泉二丁目交番前 6:37 7:12 7:37 8:12 8:37 9:22 10:07 10:52 11:37 12:22
大泉第三小学校 6:40 7:15 7:40 8:15 8:40 9:25 10:10 10:55 11:40 12:25
坂下 6:41 7:16 7:41 8:16 8:41 9:26 10:11 10:56 11:41 12:26
関越学園通り 6:43 7:18 7:43 8:18 8:43 9:28 10:13 10:58 11:43 12:28
学園通り補助230号線 6:45 7:20 7:45 8:20 8:45 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30
都民農園 6:47 7:22 7:47 8:22 8:47 9:32 10:17 11:02 11:47 12:32
西長久保 6:48 7:23 7:48 8:23 8:48 9:33 10:18 11:03 11:48 12:33
長久保 6:53 7:28 7:53 8:28 8:53 9:38 10:23 11:08 11:53 12:38
大泉町三丁目 6:54 7:29 7:54 8:29 8:54 9:39 10:24 11:09 11:54 12:39
大泉町一丁目 6:55 7:30 7:55 8:30 8:55 9:40 10:25 11:10 11:55 12:40
別荘橋 6:56 7:31 7:56 8:31 8:56 9:41 10:26 11:11 11:56 12:41
土支田地域集会所 6:58 7:33 7:58 8:33 8:58 9:43 10:28 11:13 11:58 12:43
土支田八幡前 6:59 7:34 7:59 8:34 8:59 9:44 10:29 11:14 11:59 12:44
土支田一丁目 7:00 7:35 8:00 8:35 9:00 9:45 10:30 11:15 12:00 12:45
旭町南 7:02 7:37 8:02 8:37 9:02 9:47 10:32 11:17 12:02 12:47
光丘高校角 7:03 7:38 8:03 8:38 9:03 9:48 10:33 11:18 12:03 12:48
旭町南地区区民館 7:04 7:39 8:04 8:39 9:04 9:49 10:34 11:19 12:04 12:49
練馬光が丘病院 7:07 7:42 8:07 8:42 9:07 9:52 10:37 11:22 12:07 12:52
あかね雲公園 7:08 7:43 8:08 8:43 9:08 9:53 10:38 11:23 12:08 12:53
光が丘駅 7:15 7:50 8:20 8:55 9:20 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00
保谷駅南口発 光が丘駅行 (13時~19時台)
停留所名 11 12 13 14 15 16 17 18 19
保谷駅南口 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00
南大泉 13:03 13:48 14:33 15:18 16:03 16:48 17:33 18:18 19:03
西大泉三丁目 13:06 13:51 14:36 15:21 16:06 16:51 17:36 18:21 19:06
西大泉二丁目交番前 13:07 13:52 14:37 15:22 16:07 16:52 17:37 18:22 19:07
大泉第三小学校 13:10 13:55 14:40 15:25 16:10 16:55 17:40 18:25 19:10
坂下 13:11 13:56 14:41 15:26 16:11 16:56 17:41 18:26 19:11
関越学園通り 13:13 13:58 14:43 15:28 16:13 16:58 17:43 18:28 19:13
学園通り補助230号線 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15
都民農園 13:17 14:02 14:47 15:32 16:17 17:02 17:47 18:32 19:17
西長久保 13:18 14:03 14:48 15:33 16:18 17:03 17:48 18:33 19:18
長久保 13:23 14:08 14:53 15:38 16:23 17:08 17:53 18:38 19:23
大泉町三丁目 13:24 14:09 14:54 15:39 16:24 17:09 17:54 18:39 19:24
大泉町一丁目 13:25 14:10 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25
別荘橋 13:26 14:11 14:56 15:41 16:26 17:11 17:56 18:41 19:26
土支田地域集会所 13:28 14:13 14:58 15:43 16:28 17:13 17:58 18:43 19:28
土支田八幡前 13:29 14:14 14:59 15:44 16:29 17:14 17:59 18:44 19:29
土支田一丁目 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30
旭町南 13:32 14:17 15:02 15:47 16:32 17:17 18:02 18:47 19:32
光丘高校角 13:33 14:18 15:03 15:48 16:33 17:18 18:03 18:48 19:33
旭町南地区区民館 13:34 14:19 15:04 15:49 16:34 17:19 18:04 18:49 19:34
練馬光が丘病院 13:37 14:22 15:07 15:52 16:37 17:22 18:07 18:52 19:37
あかね雲公園 13:38 14:23 15:08 15:53 16:38 17:23 18:08 18:53 19:38
光が丘駅 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:35 18:20 19:05 19:45
光が丘駅発 保谷駅南口行 (7時~12時台)
停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9
光が丘駅 7:30 8:00 8:30 9:05 9:40 10:20 11:00 11:45 12:30
あかね雲公園 7:31 8:01 8:31 9:06 9:41 10:21 11:01 11:46 12:31
練馬光が丘病院 7:33 8:03 8:33 9:08 9:43 10:23 11:03 11:48 12:33
旭町南地区区民館 7:34 8:04 8:34 9:09 9:44 10:24 11:04 11:49 12:34
光丘高校角 7:35 8:05 8:35 9:10 9:45 10:25 11:05 11:50 12:35
旭町南 7:36 8:06 8:36 9:11 9:46 10:26 11:06 11:51 12:36
土支田一丁目 7:38 8:08 8:38 9:13 9:48 10:28 11:08 11:53 12:38
土支田八幡前 7:39 8:09 8:39 9:14 9:49 10:29 11:09 11:54 12:39
土支田地域集会所 7:40 8:10 8:40 9:15 9:50 10:30 11:10 11:55 12:40
別荘橋 7:42 8:12 8:42 9:17 9:52 10:32 11:12 11:57 12:42
大泉町一丁目 7:43 8:13 8:43 9:18 9:53 10:33 11:13 11:58 12:43
大泉町三丁目 7:45 8:15 8:45 9:20 9:55 10:35 11:15 12:00 12:45
長久保 7:50 8:20 8:50 9:25 10:00 10:40 11:20 12:05 12:50
西長久保 7:51 8:21 8:51 9:26 10:01 10:41 11:21 12:06 12:51
都民農園 7:52 8:22 8:52 9:27 10:02 10:42 11:22 12:07 12:52
学園通り補助230号線 7:54 8:24 8:54 9:29 10:04 10:44 11:24 12:09 12:54
関越学園通り 7:56 8:26 8:56 9:31 10:06 10:46 11:26 12:11 12:56
坂 下 7:56 8:26 8:56 9:31 10:06 10:46 11:26 12:11 12:56
大泉第三小学校 7:58 8:28 8:58 9:33 10:08 10:48 11:28 12:13 12:58
西大泉二丁目交番前 8:00 8:30 9:00 9:35 10:10 10:50 11:30 12:15 13:00
西大泉三丁目 8:02 8:32 9:02 9:37 10:12 10:52 11:32 12:17 13:02
南大泉 8:05 8:35 9:05 9:40 10:15 10:55 11:35 12:20 13:05
保谷駅南口 8:20 8:50 9:20 9:50 10:25 11:05 11:45 12:30 13:15
光が丘駅発 保谷駅南口行 (13時~20時台)
停留所名 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
光が丘駅 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00
あかね雲公園 13:16 14:01 14:46 15:31 16:16 17:01 17:46 18:31 19:16 20:01
練馬光が丘病院 13:18 14:03 14:48 15:33 16:18 17:03 17:48 18:33 19:18 20:03
旭町南地区区民館 13:19 14:04 14:49 15:34 16:19 17:04 17:49 18:34 19:19 20:04
光丘高校角 13:20 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05 17:50 18:35 19:20 20:05
旭町南 13:21 14:06 14:51 15:36 16:21 17:06 17:51 18:36 19:21 20:06
土支田一丁目 13:23 14:08 14:53 15:38 16:23 17:08 17:53 18:38 19:23 20:08
土支田八幡前 13:24 14:09 14:54 15:39 16:24 17:09 17:54 18:39 19:24 20:09
土支田地域集会所 13:25 14:10 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:10
別荘橋 13:27 14:12 14:57 15:42 16:27 17:12 17:57 18:42 19:27 20:12
大泉町一丁目 13:28 14:13 14:58 15:43 16:28 17:13 17:58 18:43 19:28 20:13
大泉町三丁目 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30 20:15
長久保 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20
西長久保 13:36 14:21 15:06 15:51 16:36 17:21 18:06 18:51 19:36 20:21
都民農園 13:37 14:22 15:07 15:52 16:37 17:22 18:07 18:52 19:37 20:22
学園通り補助230号線 13:39 14:24 15:09 15:54 16:39 17:24 18:09 18:54 19:39 20:24
関越学園通り 13:41 14:26 15:11 15:56 16:41 17:26 18:11 18:56 19:41 20:26
坂 下 13:41 14:26 15:11 15:56 16:41 17:26 18:11 18:56 19:41 20:26
大泉第三小学校 13:43 14:28 15:13 15:58 16:43 17:28 18:13 18:58 19:43 20:28
西大泉二丁目交番前 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00 19:45 20:30
西大泉三丁目 13:47 14:32 15:17 16:02 16:47 17:32 18:17 19:02 19:47 20:32
南大泉 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 19:50 20:35
保谷駅南口 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:50 18:35 19:15 20:00 20:45

運行に関するお問い合わせ

西武バス株式会社 上石神井営業所
TEL:03-3867-2525

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe Acrobat Reader DC (新規ウインドウで開きます。)Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ

本文ここまで

サブナビゲーションここから

情報が見つからないときは

サブナビゲーションここまで

以下フッターです。

練馬区Nerima city office

よりどりみどりねりま

所在地:〒176-8501 練馬区豊玉北6丁目12番1号 電話:03-3993-1111(代表)

法人番号:3000020131202

練馬区 法人番号:3000020131202

© 2018 Nerima City.
フッターここまで
ページ上部へ