このページの先頭です
練馬区
サイトメニューここからサイトメニューをとばして本文へ


サイトメニューここまで
現在のページ トップページ の中の 暮らしのガイド の中の 住まい・交通・道路 の中の バス・コミュニティバス の中の みどりバスの時刻表 の中の 時刻表(関町ルート) のページです。

本文ここから

時刻表(関町ルート)

更新日:2017年10月31日

関町ルート

みどりバス関町ルート 関町福祉園発 順天堂練馬病院行
  停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
26 関町福祉園 7:25 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:50
25 関区民センター前 7:29 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:54
24 関町郵便局前 7:31 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:56
23 関町北三丁目 7:32 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:57
22 武蔵関駅南口 7:35 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 19:00
21 石神井高校東 7:38 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 19:03
20 女子学院入口 7:40 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 19:05
19 石神井台七丁目 7:42 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 19:07
18 上石神井アパート 7:43 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 19:08
17 石神井台四丁目 7:44 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 19:09
16 石神井清掃事務所 7:45 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:10
14 上石神井中学校入口 7:47 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:12
15 上石神井駅 7:53 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:18
14 上石神井中学校入口 7:54 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:19
13 早稲田高等学院南 7:55 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:20
12 上石神井二丁目 7:56 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:21
11 石神井消防署前 7:56 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:21
10 井草通り 7:57 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:22
9 JA東京あおば 7:58 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:23
8 石神井小学校東
7 禅定院前 8:00 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:25
6 石神井公園 8:00 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:25
5 和田堀公園 8:01 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:26
4 南田中アパート 8:02 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:27
3 長光寺橋公園 8:03 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:28
2 練馬高野台駅 8:07 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:32
1 順天堂練馬病院 8:20 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:45
みどりバス関町ルート 順天堂練馬病院発 関町福祉園行
  停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 順天堂練馬病院 8:30 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
2 練馬高野台駅 8:33 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
3 長光寺橋公園 8:36 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
4 南田中アパート 8:37 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
5 和田堀公園 8:38 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
6 石神井公園 8:39 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54
7 禅定院前 8:40 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55
8 石神井小学校東 8:41 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56
9 JA東京あおば 8:42 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57
10 井草通り 8:43 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
11 石神井消防署前 8:44 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59
12 上石神井二丁目 8:45 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
13 早稲田高等学院南 8:46 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01
14 上石神井中学校入口 8:48 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
15 上石神井駅 8:54 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09
14 上石神井中学校入口 8:55 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
16 石神井清掃事務所 8:56 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11
17 石神井台四丁目 8:57 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
18 上石神井アパート 8:58 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
19 石神井台七丁目 8:59 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
20 女子学院入口 9:01 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16
21 石神井高校東 9:02 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
22 武蔵関駅南口 9:06 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21
23 関町北三丁目 9:08 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23
24 関町郵便局前 9:09 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24
25 関区民センター前 9:11 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26
26 関町福祉園 9:25 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40

運行に関するお問い合わせ

西武バス株式会社 上石神井営業所
TEL:03-3867-2525

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Reader(旧Adobe Acrobat Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe ReaderAdobe Readerのダウンロードへ

本文ここまで

サブナビゲーションここからサブナビゲーションをとばしてフッターへ

情報が見つからないときは

サブナビゲーションここまで

以下フッターです。

練馬区役所

〒176-8501 練馬区豊玉北6丁目12番1号 電話:03-3993-1111(代表)
Copyright © Nerima City. All rights reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る