このページの先頭です
練馬区
サイトメニューここからサイトメニューをとばして本文へ


サイトメニューここまで
現在のページ トップページ の中の 暮らしのガイド の中の 住まい・交通・道路 の中の バス・コミュニティバス の中の みどりバスの時刻表 の中の 時刻表(南大泉ルート) のページです。

本文ここから

時刻表(南大泉ルート)

更新日:2017年10月31日

南大泉ルート

保谷駅入口発 武蔵関駅南口・関町福祉園行き
  停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 保谷駅入口 7:30 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
2 中前新田 7:30 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
3 大泉第二小学校 7:31 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41
4 大泉第二小南 7:31 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41
5 南大泉一丁目 7:32 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42
6 練馬南大泉一郵便局 7:32 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42
7 石神井台八丁目交差点西 7:33 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43
8 南大泉一丁目南 7:33 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43
9 南大泉二丁目 7:34 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44
10 石神井高校北 7:37 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47
11 石神井高校東 7:38 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48
12 武蔵関駅南口 7:50 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 19:00 20:00
13 関町北三丁目 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54
14 関町郵便局前 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
15 関区民センター前 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57
16 関町福祉園 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
武蔵関駅南口・関町福祉園発 保谷駅入口行き
  停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
16 関町福祉園 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57
15 関区民センター前 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01
14 関町郵便局前 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03
13 関町北三丁目 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
12 武蔵関駅南口 7:03 8:13 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:13
11 石神井高校東 7:06 8:16 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:16
10 石神井高校北 7:08 8:18 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:18
9 南大泉二丁目 7:10 8:20 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:20
8 南大泉一丁目南 7:11 8:21 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:21
7 石神井台八丁目交差点西 7:11 8:21 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:21
6 練馬南大泉一郵便局 7:12 8:22 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:22
5 南大泉一丁目 7:14 8:24 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:24
4 大泉第二小南 7:15 8:25 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:25
3 大泉第二小学校 7:15 8:25 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:25
2 中前新田 7:17 8:27 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:27
1 保谷駅入口 7:22 8:32 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32

運行に関するお問い合わせ

西武バス株式会社 上石神井営業所
TEL:03-3867-2525

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Reader(旧Adobe Acrobat Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe ReaderAdobe Readerのダウンロードへ

本文ここまで

サブナビゲーションここからサブナビゲーションをとばしてフッターへ

情報が見つからないときは

サブナビゲーションここまで

以下フッターです。

練馬区役所

〒176-8501 練馬区豊玉北6丁目12番1号 電話:03-3993-1111(代表)
Copyright © Nerima City. All rights reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る