このページの先頭です
練馬区
サイトメニューここからサイトメニューをとばして本文へ


サイトメニューここまで
現在のページ トップページ の中の 暮らしのガイド の中の 住まい・交通・道路 の中の バス・コミュニティバス の中の みどりバスの時刻表 の中の 時刻表(北町ルート) のページです。

本文ここから

時刻表(北町ルート)

更新日:2018年3月16日

北町ルート

みどりバス北町ルート 光が丘駅発 東武練馬駅入口行
  停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  光が丘駅 7:00 8:05 9:10 10:15 11:25 12:25 13:30 14:35 15:45 16:45 17:45 18:45 19:50
  あかね雲公園 7:01 8:06 9:11 10:16 11:26 12:26 13:31 14:36 15:46 16:46 17:46 18:46 19:51
  練馬光が丘病院 7:02 8:07 9:12 10:17 11:27 12:27 13:32 14:37 15:47 16:47 17:47 18:47 19:52
  光が丘福祉園 7:02 8:07 9:12 10:17 11:27 12:27 13:32 14:37 15:47 16:47 17:47 18:47 19:52
  田柄高校北 7:03 8:08 9:13 10:18 11:28 12:28 13:33 14:38 15:48 16:48 17:48 18:48 19:53
  田柄四丁目 7:04 8:09 9:14 10:19 11:29 12:29 13:34 14:39 15:49 16:49 17:49 18:49 19:54
  田柄交番 7:05 8:10 9:15 10:20 11:30 12:30 13:35 14:40 15:50 16:50 17:50 18:50 19:55
  田柄二丁目 7:07 8:12 9:17 10:22 11:32 12:32 13:37 14:42 15:52 16:52 17:52 18:52 19:57
  北町三丁目 7:09 8:14 9:19 10:24 11:34 12:34 13:39 14:44 15:54 16:54 17:54 18:54 19:59
  北町二丁目 7:10 8:15 9:20 10:25 11:35 12:35 13:40 14:45 15:55 16:55 17:55 18:55 20:00
  自衛隊前 7:12 8:17 9:22 10:27 11:37 12:37 13:42 14:47 15:57 16:57 17:57 18:57 20:02
  北町小学校 11:39 15:59 16:59 17:59
  練馬北町車庫 7:14 8:19 9:24 10:29 12:39 13:44 14:49 18:59 20:04
  北町一丁目 7:15 8:20 9:25 10:30 12:40 13:45 14:50 19:00 20:05
  北町一丁目東 7:19 8:24 9:29 10:34 12:44 13:49 14:54 19:04 20:09
  北町二丁目東 7:21 8:26 9:31 10:36 11:40 12:46 13:51 14:56 16:00 17:00 18:00 19:06 20:11
  東武練馬駅入口 7:22 8:27 9:32 10:37 11:41 12:47 13:52 14:57 16:01 17:01 18:01 19:07 20:12
みどりバス北町ルート 東武練馬駅入口発 光が丘駅行
  停留所名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  東武練馬駅入口 7:22 8:27 9:32 10:37 11:41 12:47 13:52 14:57 16:01 17:01 18:01 19:07 20:12
  北町上宿公園 7:23 8:28 9:33 10:38 11:42 12:48 13:53 14:58 16:02 17:02 18:02 19:08 20:13
  北町三丁目東 7:25 8:30 9:35 10:40 11:44 12:50 13:55 15:00 16:04 17:04 18:04 19:10 20:15
  北町消防出張所 7:26 8:31 9:36 10:41 11:45 12:51 13:56 15:01 16:05 17:05 18:05 19:11 20:16
  新大宮バイパス西 7:27 8:32 9:37 10:42 11:46 12:52 13:57 15:02 16:06 17:06 18:06 19:12 20:17
  北町三丁目西 7:28 8:33 9:38 10:43 11:47 12:53 13:58 15:03 16:07 17:07 18:07 19:13 20:18
  田柄二丁目 7:29 8:34 9:39 10:44 11:48 12:54 13:59 15:04 16:08 17:08 18:08 19:14 20:19
  田柄交番 7:30 8:35 9:40 10:45 11:49 12:55 14:00 15:05 16:09 17:09 18:09 19:15 20:20
  田柄四丁目 7:31 8:36 9:41 10:46 11:50 12:56 14:01 15:06 16:10 17:10 18:10 19:16 20:21
  田柄高校北 7:32 8:37 9:42 10:47 11:51 12:57 14:02 15:07 16:11 17:11 18:11 19:17 20:22
  光が丘福祉園 7:33 8:38 9:43 10:48 11:52 12:58 14:03 15:08 16:12 17:12 18:12 19:18 20:23
  練馬光が丘病院 7:34 8:39 9:44 10:49 11:53 12:59 14:04 15:09 16:13 17:13 18:13 19:19 20:24
  あかね雲公園 7:35 8:40 9:45 10:50 11:54 13:00 14:05 15:10 16:14 17:14 18:14 19:20 20:25
  光が丘駅 7:45 8:50 9:55 11:00 12:01 13:10 14:15 15:20 16:21 17:21 18:21 19:30 20:35

運行に関するお問い合わせ

国際興業株式会社 練馬営業所
TEL:03-3934-1123

PDF形式のファイルを開くには、Adobe Reader(旧Adobe Acrobat Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Get Adobe ReaderAdobe Readerのダウンロードへ

本文ここまで

サブナビゲーションここからサブナビゲーションをとばしてフッターへ

情報が見つからないときは

サブナビゲーションここまで

以下フッターです。

練馬区役所

〒176-8501 練馬区豊玉北6丁目12番1号 電話:03-3993-1111(代表)
Copyright © Nerima City. All rights reserved.
フッターここまでこのページのトップに戻る